Я учусь в Краснодарском университете МВД Росии, было 2 года казармы, потом отпустили в город жить. Тут-то всё и началось. По своей сути, я не верил в потустороннии силы и всегда смеялся над этим до того, как мы с друзьями нашли этот загадочный дом! И стали в нём жить.

Как только мы заехали в него хозяева, нам сказали, что тут жила бабушка, и она умерла неизвестно от чего, мы это восприняли никак. В первые же дни мы стали отмечать новоселие и подняли тему про потустороний мир и всякое такое, все рассказывали страшные истории.
Я над всеми этими историями смеялся и ничего в голову не брал. После первой ночи у меня появились синяки от пальцев на руке, я не придал этому значения, что самое интересное, синяки к вечеру пропали. Так продалжалось около 3-х дней. Тут я начал паниковать, подошел к друзьям рассказал, в ответ я услышал только шутки в свой адрес!Где-то через месяц после этого стали очень плохие сны сниться, и я просыпался вечно в панике в 03:15 - 03:30, и такое чувство, что со мной в комнате кто-то находится.

Я стал по этому поводу очень переживать, даже больше скажу - бояться этот дом! Но пока я был в университете, меня что-то манило туда, мне хотелось быстрее прийти домой, но как только начаналась ночь, я болся лечь спать. Примерно прожил с такими ночами ещё 3 недели, пока нечистая сила за меня вплотную не взялась! Как-то ночью я, как обычно, проснулся в 03:15 от сильного дискомфорта, непонятно отчего, начинаю щупать себя, понимаю, что на мне нет кольца "Спаси и сохрани", начинается жесткая паника, искал его до самого утра, и только утром нашел под шкафом.
Ещё через ночь я просыпаюсь утром и понимаю, что нет на тумбочке моей Иконы (Покровителя), она оказалась под кроватью забитая.

Через неделю приехала моя девушка с новой бижутерией (родители ей подарили на день рождение), после первой ночи кольцо у неё пропало, до сих пор не нашли. На следующую ночь я опять же просыпаюсь в 03:15 от дискомфорта, понимаю, что на мне нет крестика, смотрю по сторонам, вижу цепочку - порваная лежит, в 2-х метрах от неё лежит крест, я подобрал всё это и положил на тумбочку. На утро смотрю цепочка лежит, а крестика нет, я ж давай с девушкой весь дом перерыли, даже постельное снял с кровати, матрас перевернул, тут мы сидим на этом же матрасе в раздумьях, где же он, внезапно поворачиваем голову, а он лежит на матрасе, как ни в чём не бывало.

Тут уже девушка начала паниковать, говорить, давай съезжать с этого дома, но мне хотелось себя перебороть, и поэтому я отказался съезжать. Тут начался отпуск, и я на месяц уехал к себе домой. Как только я приехал, в эту же ночь, как бы так объяснить, не то чтобы я проснулся, но я и не спал, а было такое состояние, что я плаваю под водой, и у меня заканчивается воздух, тут я как-то для себя понял, что это не сон, и я реально задыхаюсь. Начал бороться, но все приложенные силы были тщетны! Я начал читать "Отче Наш" и резко встрепенулся, как-будто ничего и не было. Я реально тогда больше всего испугался. И тут я решил (судите сами, как всё это выглядело со стороны) поговорить с домом, мол, я хочу жить мирно, я верю в другой мир, не трогайте меня, пожалуйста.

И с этого самого момента я до сих пор живу в этом доме, и всё у меня нормально.

Теги: мистические истории